Вверх страницы
Вниз страницы

Supernatural. Vitium et virtus

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Vitium et virtus » Призрачный странник » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 94

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="tempb"><div class="lolline"></div><br>
<table>
<tr>
<div class="tempmt"><center>Приветствуем тебя на ролевом проекте <b>Supernatural. Vitium et virtus</b>.
<br><b>rating: </b>18+
<br><b>system: </b>эпизодическая
<br><b>master: </b>смешанный
<br><b>time:</b> 2008
<br><b>location:</b> на ваш выбор</center> 
<br>Наша история - хитросплетение 2-5 сезонов очешуенно любимого сериала. Добавив свое видение развития событий, мы получили оригинальный сюжет, где две стороны одной медали ведут вечную борьбу друг с другом. Временами смешную, но чаще опасную и трагическую.
<br>Мы не видим различий между каноном и не каноном. Здесь каждый будет в эпицентре всех событий, какими бы они не были. А, может быть, Ты станешь причиной этих событий? 
<br><u><b>События происходят в семи городах, которые поделили между собой Грехи и Добродетели:</b></u>
<br>Гордыня (тщеславие, эгоизм) - Сент-Луис (штат Миссури) - Любовь (альтруизм) 
<br>Зависть (ревность) - Канзас-Сити (штат Миссури) - Великодушие (доброжелательность) 
<br>Гнев (недовольство, негодование) - Кливленд (штат Огайо) - Смирение (кротость) 
<br>Уныние (лень, праздность) - Милуоки (штат Висконсин) - Усердие (трудолюбие) 
<br>Похоть (блуд) - Детройт (штат Мичиган) - Целомудрие (воздержание) 
<br>Алчность (корыстолюбие) - Чикаго (штат Иллинойс) - Бескорыстие (щедрость) 
<br>Чревоугодие (обжорство) - Цинциннати (штат Огайо) - Умеренность (скромность)

<br><br><br>♦ все персонажи, которые прописаны в <a href="http://spnvitetvir.rusff.me/viewtopic.php?id=50#p590">этой теме</a> <b><u><i>ЖИВЫ И СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ</i></u></b>
<br>♦ внешности придерживаются на 3-е суток, пока ты не зарегистрируешься; после регистрации бронь автоматически продлевается на 2-е суток.
<br>♦ при регистрации акционного персонажа ты автоматически придерживаешь заявленные внешность и роль на 5 дней. В течение этого времени ты обязан подать анкету.<br><br><br></div></tr>
<tr>
<td class="clr"><center><b>Придержанные роли:</b>
<br><i><b>»Balthazar</b> за Balthazar </i> - 25.10.</center> 

</td>
<td class="clr"><center><b>Придержанные внешности:</b></center>
<br>Karl Urban, Aidan Turner за АМС

</td>
</tr>
</table></div>
</center>
Шаблон для роли:
Код:
<br><i><b>»Имя персонажа</b> за ...</i> - дата
Шаблон для внешности:
Код:
<br><i><b>»Имя знаменитости(eng)</b> за ...</i> - дата

0

61

парурарурам
Здравствуйте. А не подскажите какие браузеры используете?
Просто я проверила коды, но в них нет даже и намека на подобное. Может я смогу посмотреть с браузеров используемых вами и найду ошибку =)

0

62

роль Сэма свободна?

0

63

Да простят меня админы, но...

Sam написал(а):

роль Сэма свободна?

Придержана роль х)

0

64

Sam написал(а):

роль Сэма свободна?

Вы не успели буквально чуть-чуть. Может быть, рассмотрите другие варианты? Грехи, добродетели, жнецы, Кроули, к примеру?)

0

65

Доброго дня, а придержите мне красавицу-умницу-демонессу, будьте так любезны)

Код:
<br><i><b>»Ruby</b> за Лисичка со скалочкой</i> - 15.10.2015
<br><i><b>»Genevieve Nicole Padalecki (Cortese)</b> за Лисичка со скалочкой</i> - 13.10.2015

0

66

Лисичка со скалочкой написал(а):

Доброго дня, а придержите мне красавицу-умницу-демонессу, будьте так любезны)

Ваша))

0

67

Доброго, чудесные)
возник вопрос: в акции Мэг Мастерс - демоница или сосуд?)
просто демоница была-то Мэг, без фамилии, а тут... ну, в общем, это мои заскоки, меня это смутило хд

0

68

Мэг написал(а):

Доброго, чудесные)
возник вопрос: в акции Мэг Мастерс - демоница или сосуд?)
просто демоница была-то Мэг, без фамилии, а тут... ну, в общем, это мои заскоки, меня это смутило хд

Доброго вечера)
Мэг у нас демоница)
Вам придержать?

0

69

Xavier Wagner
Да, пожалуйста))

Код:
<br><i><b>»Meg</b> за Meg</i> - 15.10

И, раз уж можно сменить внешность, то придержите мне так же и Эмбер к ней х)

Код:
<br><i><b>»Amber Heard</b> за Meg</i> - дата

0

70

Meg
Хорошо)
Мэг и Херд за вами)

0

71

Xavier Wagner
Спасибо большое)

0

72

Christian Arego написал(а):

Вы не успели буквально чуть-чуть. Может быть, рассмотрите другие варианты? Грехи, добродетели, жнецы, Кроули, к примеру?)

спасибо, подумаю...
Кроули точно нет. Мне Сэм по характеру подходит.

0

73

Доброго времени!
мне кажется или фиолетовый цвет текста тут не к месту оО
Как у вас дела, что нового? У меня тут вопросик. Кем мне быть? Я задумываюсь про Аграт одну из жен Люцифера...возможно ли такое или нет?

0

74

Sam написал(а):

спасибо, подумаю...
Кроули точно нет. Мне Сэм по характеру подходит.

Доброе утро.
А как насчет добродетелей?

0

75

тёмная леди написал(а):

Доброго времени!
мне кажется или фиолетовый цвет текста тут не к месту оО
Как у вас дела, что нового? У меня тут вопросик. Кем мне быть? Я задумываюсь про Аграт одну из жен Люцифера...возможно ли такое или нет?

Доброго утра)
Против Аграт ничего не имеем против)

0

76

тёмная леди написал(а):

Доброго времени!
мне кажется или фиолетовый цвет текста тут не к месту оО
Как у вас дела, что нового? У меня тут вопросик. Кем мне быть? Я задумываюсь про Аграт одну из жен Люцифера...возможно ли такое или нет?

Здравствуйте. Дела у нас хорошо. Набираем обороты.
Аграт это интнресно. Можете рассказать о свои планах на персонажа? Дабы нам включить вас в сюжетную линию.

0

77

В очередной раз забыл пароль. Впустите обратно?

0

78

Времени суток.
Подскажите, к кому можно обратиться в приватные средства связи для того, чтобы обсудить создание персонажа?

0

79

немного Сексист написал(а):

Времени суток.
Подскажите, к кому можно обратиться в приватные средства связи для того, чтобы обсудить создание персонажа?

давайте ко мне 671 817 485

0

80

Здравствуйте. давно хожу вокруг вас. На данный момент интересуют роли Смерти и Гавриила. Кто из них нужнее?

0

81

O Death написал(а):

Здравствуйте. давно хожу вокруг вас. На данный момент интересуют роли Смерти и Гавриила. Кто из них нужнее?

Здравствуйте)
Нужны оба. В равной степени)

0

82

Ээх, пойду таки Гаврюшей. А вот по поводу анкеты пара вопросов. Можно ли заполнить полную? И приложить готовый пост от лица персонажа?

0

83

Тот же что и выше, добра вам. Да, можете заполнить полную анкету и выложить пост от лица персонажа. Вдохновения =)

0

84

Доброго времени суток!
Вам Бальт нужен? Если да, придержите роль, пожалуйста.

0

85

Balthazar
держим)

0

86

Здравствуйте)
А вы охотников жалуете?)

0

87

=) написал(а):

Здравствуйте)
А вы охотников жалуете?)

Очень даже. Нечисти много, а вот тех кто следит за ней...Охотников любим и ждем. Ангелы так еще и помогут. http://s6.uploads.ru/gZYAu.gif

0

88

=) написал(а):

Здравствуйте)
А вы охотников жалуете?)

Здравствуйте)
Охотников мы очень ждем. Прямо-таки жаждем))

0

89

Добрый День!
Ролевая активна?
Кто из Бестиария Вам нужен на форуме?

0

90

Доброго времени!) Хотел бы узнать, ролевая активна? Можно ли придти на роль Кроули?

0


Вы здесь » Supernatural. Vitium et virtus » Призрачный странник » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно