Вверх страницы
Вниз страницы

Supernatural. Vitium et virtus

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Vitium et virtus » Призрачный странник » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="tempb"><div class="lolline"></div><br>
<table>
<tr>
<div class="tempmt"><center>Приветствуем тебя на ролевом проекте <b>Supernatural. Vitium et virtus</b>.
<br><b>rating: </b>18+
<br><b>system: </b>эпизодическая
<br><b>master: </b>смешанный
<br><b>time:</b> 2008
<br><b>location:</b> на ваш выбор</center> 
<br>Наша история - хитросплетение 2-5 сезонов очешуенно любимого сериала. Добавив свое видение развития событий, мы получили оригинальный сюжет, где две стороны одной медали ведут вечную борьбу друг с другом. Временами смешную, но чаще опасную и трагическую.
<br>Мы не видим различий между каноном и не каноном. Здесь каждый будет в эпицентре всех событий, какими бы они не были. А, может быть, Ты станешь причиной этих событий? 
<br><u><b>События происходят в семи городах, которые поделили между собой Грехи и Добродетели:</b></u>
<br>Гордыня (тщеславие, эгоизм) - Сент-Луис (штат Миссури) - Любовь (альтруизм) 
<br>Зависть (ревность) - Канзас-Сити (штат Миссури) - Великодушие (доброжелательность) 
<br>Гнев (недовольство, негодование) - Кливленд (штат Огайо) - Смирение (кротость) 
<br>Уныние (лень, праздность) - Милуоки (штат Висконсин) - Усердие (трудолюбие) 
<br>Похоть (блуд) - Детройт (штат Мичиган) - Целомудрие (воздержание) 
<br>Алчность (корыстолюбие) - Чикаго (штат Иллинойс) - Бескорыстие (щедрость) 
<br>Чревоугодие (обжорство) - Цинциннати (штат Огайо) - Умеренность (скромность)

<br><br><br>♦ все персонажи, которые прописаны в <a href="http://spnvitetvir.rusff.me/viewtopic.php?id=50#p590">этой теме</a> <b><u><i>ЖИВЫ И СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ</i></u></b>
<br>♦ внешности придерживаются на 3-е суток, пока ты не зарегистрируешься; после регистрации бронь автоматически продлевается на 2-е суток.
<br>♦ при регистрации акционного персонажа ты автоматически придерживаешь заявленные внешность и роль на 5 дней. В течение этого времени ты обязан подать анкету.<br><br><br></div></tr>
<tr>
<td class="clr"><center><b>Придержанные роли:</b>
<br><i><b>»Balthazar</b> за Balthazar </i> - 25.10.</center> 

</td>
<td class="clr"><center><b>Придержанные внешности:</b></center>
<br>Karl Urban, Aidan Turner за АМС

</td>
</tr>
</table></div>
</center>
Шаблон для роли:
Код:
<br><i><b>»Имя персонажа</b> за ...</i> - дата
Шаблон для внешности:
Код:
<br><i><b>»Имя знаменитости(eng)</b> за ...</i> - дата

0

2

Код:
[i][b]»Katie Findlay[/b][/i] - 28.09.15

0

3

Paige Robbins
Придержали.

0

4

Хочу сказать, что ваш бестиарий - просто нечто. Примите мои восхищения, и успеха вам!  :surprise:

0

5

восхищенный написал(а):

Хочу сказать, что ваш бестиарий - просто нечто. Примите мои восхищения, и успеха вам!

Добрый вечер))
А не желаете ли к нам присоединиться?

0

6

восхищенный написал(а):

Хочу сказать, что ваш бестиарий - просто нечто. Примите мои восхищения, и успеха вам!

Приятно слышать такие слова) Спасибо))
И, как сказал Ксавьер, может действительно, к нам?

0

7

Воу во

0

8

Сорян, попугай по клаве потоптался.
Добра вам.
Свеженькая ролочка - то что я люблю. Точно приду к вам, вот только не могу определиться кем. Взял бы Дина, да боюсь не сдюжить с ролью, да и плоховато помню сериал, хотя, конечно, больше драмы богу драмы.
А что там с добродетелями? Что они есть такое? Какие-то сущности наподобие ангелов или что-то иное?

0

9

Мне скучно, бес! написал(а):

Сорян, попугай по клаве потоптался.

Приветствую. как зовут сие чудо?)

Мне скучно, бес! написал(а):

А что там с добродетелями? Что они есть такое? Какие-то сущности наподобие ангелов или что-то иное?

согласно нашему бестиарию:

phenomenal написал(а):

Это древние силы, могущественные и неукротимые, они старше ангелов и демонов, их невозможно убить, но можно отправить туда, откуда они появились, или запечатать на время. К счастью, как грехам, так и добродетелям безразлична развязанная Адом и Небесами война. Изначально они не склонялись ни к одной из противоборствующих сторон. Ни грехи, ни добродетели не подчиняются ни Люциферу, ни Михаилу. Их нельзя заставить сотрудничать, но с ними можно договориться. От них бесполезно ждать верности и помощи, потому что они мыслят совершенно другими категориями, но с ними можно заключить сделку. Им нет необходимости держать данное слово или выполнять обещание, они не лживы и не правдивы, они вне привычной людям морали. Но они будут соблюдать правила игры, если увидят в этом свой интерес.

так же, как и грехов, их семь: Любовь (альтруизм), Великодушие (доброжелательность), Смирение (кротость), Усердие (трудолюбие), Бескорыстие (щедрость), Целомудрие (воздержание), Умеренность (скромность).
Правда, целомудрие у нас занято. Но, еще 6 ролей! Есть из чего выбирать)

0

10

Christian Arego написал(а):

Приветствую. как зовут сие чудо?)

Чудо зовут Цезарь.
Нет, мне бы что-то поприземленней. Буду банальным, остановлюсь на охотнике.
Спасибо за ответ)

0

11

Доброго дня, вижу занятую внешность Эклза, но не вижу занятой роли Дина... Хотелось бы ее занять. Или же она закреплена за кем-то? Если да, то до когда?

0

12

Hunt написал(а):

Доброго дня, вижу занятую внешность Эклза, но не вижу занятой роли Дина... Хотелось бы ее занять. Или же она закреплена за кем-то? Если да, то до когда?

Добрый день.
Дин Винчестер свободен.
Вам придержать?

0

13

Xavier Wagner
было бы чудесно. Пост от его имени нужен для придержания, дабы дать вам представление о моей персоне или нет?

0

14

PR
Да, давайте пост.

0

15

Придержите, пожалуйста, Похоть и внешность Джоша Клосса.

0

16

Lionel Jaden написал(а):

Придержите, пожалуйста, Похоть и внешность Джоша Клосса.

За вами до 01.10

0

17

Доброго времени суток~
А придержите Кастиэля на максимальный срок, пожалуйста.)

0

18

недобог написал(а):

Доброго времени суток~
А придержите Кастиэля на максимальный срок, пожалуйста.)

Доброго и вам) Держим!
За вами до 04.10

0

19

Christian Arego
Премного благодарен.)
И хотелось бы задать один маленький вопрос относительно анкеты - события у вас разворачиваются во 2-5 сезонах и в связи с этим такое сомнение меня одолело - в пятом сезоне Кас сменяется с ангела на серафима, стоит ли учитывать этот момент? Что лучше указать в анкете?

0

20

Castiel
Давайте для начала ангела. А там, или личный эпизод с кем отыграете, или мы квест пропишем, да и станет Кастиэль нефелимом) Ведь необязательно связывать становление Каса с Винчестерами.

0

21

Доброго дня, на CoffeeBreak мне поступил заказ на пиар Вашего проекта по программе "Стартап/Тестовик" — 300 листовок — от Xavier Wagner: http://coffeebreak.rusff.me/viewtopic.p … 38#p56355.
Приступаю к выполнению.

0

22

more
Спасибо, что откликнулись)

0

23

Роль Дина Винчестера будет освобождена сегодня в 23.59.

0

24

Роль Дина Винчестера - освобождена.

0

25

Здравствуйте.
Роль Дина Винчестера свободна, насколько я понял? Анкету заполнять по акции?

0

26

старший брат написал(а):

Здравствуйте.
Роль Дина Винчестера свободна, насколько я понял? Анкету заполнять по акции?

Приветствую) Канон это хорошо)
Дин у нас свободен как ветер в поле. И да, можете заполнять акционную анкету. мы про Дина итак все знаем)

0

27

Придержите пожалуйста роль Дина Винчестера. С телефона неудобно, потому без шаблона

0

28

Старший брат написал(а):

Придержите пожалуйста роль Дина Винчестера. С телефона неудобно, потому без шаблона

Ваш до 08.10.

0

29

Спасибо)
У меня вопрос возник. Насколько я понял, у вас тут адская смесь сезонов (мне это нравится!). Можно ли... Дина одомашнить слегка? В смысле, развить сюжетную линию с Лизой?

0

30

старший брат написал(а):

Спасибо)
У меня вопрос возник. Насколько я понял, у вас тут адская смесь сезонов (мне это нравится!). Можно ли... Дина одомашнить слегка? В смысле, развить сюжетную линию с Лизой?

Можно, но не делайте его слишком "домашним".

0


Вы здесь » Supernatural. Vitium et virtus » Призрачный странник » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно