Вверх страницы
Вниз страницы

Supernatural. Vitium et virtus

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Vitium et virtus » Призрачный странник » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 94

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="tempb"><div class="lolline"></div><br>
<table>
<tr>
<div class="tempmt"><center>Приветствуем тебя на ролевом проекте <b>Supernatural. Vitium et virtus</b>.
<br><b>rating: </b>18+
<br><b>system: </b>эпизодическая
<br><b>master: </b>смешанный
<br><b>time:</b> 2008
<br><b>location:</b> на ваш выбор</center> 
<br>Наша история - хитросплетение 2-5 сезонов очешуенно любимого сериала. Добавив свое видение развития событий, мы получили оригинальный сюжет, где две стороны одной медали ведут вечную борьбу друг с другом. Временами смешную, но чаще опасную и трагическую.
<br>Мы не видим различий между каноном и не каноном. Здесь каждый будет в эпицентре всех событий, какими бы они не были. А, может быть, Ты станешь причиной этих событий? 
<br><u><b>События происходят в семи городах, которые поделили между собой Грехи и Добродетели:</b></u>
<br>Гордыня (тщеславие, эгоизм) - Сент-Луис (штат Миссури) - Любовь (альтруизм) 
<br>Зависть (ревность) - Канзас-Сити (штат Миссури) - Великодушие (доброжелательность) 
<br>Гнев (недовольство, негодование) - Кливленд (штат Огайо) - Смирение (кротость) 
<br>Уныние (лень, праздность) - Милуоки (штат Висконсин) - Усердие (трудолюбие) 
<br>Похоть (блуд) - Детройт (штат Мичиган) - Целомудрие (воздержание) 
<br>Алчность (корыстолюбие) - Чикаго (штат Иллинойс) - Бескорыстие (щедрость) 
<br>Чревоугодие (обжорство) - Цинциннати (штат Огайо) - Умеренность (скромность)

<br><br><br>♦ все персонажи, которые прописаны в <a href="http://spnvitetvir.rusff.me/viewtopic.php?id=50#p590">этой теме</a> <b><u><i>ЖИВЫ И СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ</i></u></b>
<br>♦ внешности придерживаются на 3-е суток, пока ты не зарегистрируешься; после регистрации бронь автоматически продлевается на 2-е суток.
<br>♦ при регистрации акционного персонажа ты автоматически придерживаешь заявленные внешность и роль на 5 дней. В течение этого времени ты обязан подать анкету.<br><br><br></div></tr>
<tr>
<td class="clr"><center><b>Придержанные роли:</b>
<br><i><b>»Balthazar</b> за Balthazar </i> - 25.10.</center> 

</td>
<td class="clr"><center><b>Придержанные внешности:</b></center>
<br>Karl Urban, Aidan Turner за АМС

</td>
</tr>
</table></div>
</center>
Шаблон для роли:
Код:
<br><i><b>»Имя персонажа</b> за ...</i> - дата
Шаблон для внешности:
Код:
<br><i><b>»Имя знаменитости(eng)</b> за ...</i> - дата

0

31

Xavier Wagner написал(а):

Можно, но не делайте его слишком "домашним".

даже не думал о таком)
Хотелось бы что бы данная сюжетная линия имела место быть. Вот и все)

0

32

Dean Winchester написал(а):

даже не думал о таком)
Хотелось бы что бы данная сюжетная линия имела место быть. Вот и все)

тогда это не проблема. Мне самому всегда казалось, что зря сценаристы слили эту линию в ничто.

0

33

Здравствуйте, дорогие админы!

0

34

Добро написал(а):

Здравствуйте, дорогие админы!

спасибо!

0

35

ОСВОБОЖДЕНА  РОЛЬ КАСТИЭЛЯ.

0

36

Доброго времени суток, дорогие amc. с:
Пардоньте, что не очень шустро вышло.
Ваш Заказ выполнен целиком. Плюс две сотни листовок бонусом сверху, как подарок.
Приятно было с Вами работать!
Если планируете обращаться ко мне в дальнейшем, не удаляйте аккаунт пожалуйста.

0

37

more написал(а):

Доброго времени суток, дорогие amc. с:
Пардоньте, что не очень шустро вышло.
Ваш Заказ выполнен целиком. Плюс две сотни листовок бонусом сверху, как подарок.
Приятно было с Вами работать!
Если планируете обращаться ко мне в дальнейшем, не удаляйте аккаунт пожалуйста.

Большое Вам спасибо)
И за подарок, очень неожиданный, и за работу)
Мы к Вам обязательно обратимся еще.
Удачи Вам)

0

38

Доброго времени, уважаемые.)
Появился небольшой вопрос - возможен ли у вас для регистрации антихрист-неканон?

0

39

мимопроходимец написал(а):

Доброго времени, уважаемые.)
Появился небольшой вопрос - возможен ли у вас для регистрации антихрист-неканон?

Здравствуйте) У вас вопрос прямо-таки интересный и заманчивый)
Регистрация возможна. Да. Только встречный вопрос, ваш персонаж дитя обычного человека и обычного демона или же сын самого Люцифера? (что не желательно)

0

40

Christian Arego
Нет-нет, конечно, не дитя Люцифера, это больно уж сильно - дитя одержимой демоном женщины, ибо судя по канону антихристы в основном появляются именно таким образом.)
Можно ли быть нейтралитетом на начало игры, а после выбрать сторону? Также, если будет желания, можно ли выбрать сторону света (а точнее Винчестеров)?)
И сразу - есть ли какие-то определённые требования к такому персонажу? Какой шаблон на него брать?)

0

41

мимопроходимец написал(а):

Нет-нет, конечно, не дитя Люцифера, это больно уж сильно - дитя одержимой демоном женщины, ибо судя по канону антихристы в основном появляются именно таким образом.)

и вы будете у нас одни) будем соответствовать в этом канону. а то мы на нефелимов не расчитываем)

мимопроходимец написал(а):

Можно ли быть нейтралитетом на начало игры, а после выбрать сторону? Также, если будет желания, можно ли выбрать сторону света (а точнее Винчестеров)?)

все что вам угодно в этом плане. было бы интересно отыграть встречу антихриста и Люцифера... ой, да тут сюжетов можно придумать массу, один другого лучше.

мимопроходимец написал(а):

И сразу - есть ли какие-то определённые требования к такому персонажу? Какой шаблон на него брать?)

я думаю первый. все же вы такой один)

0

42

Christian Arego
Ох, как лестно чувствовать себя таким особенным - единственным и неповторимым.)
Чудесно, если ещё и в сюжете мне местечко найдётся - сейчас же возьмусь за анкету.)
И ещё маленькое уточнение? В сериале Джесси было всего лет... десять, по-моему. Нормально же, если моему персонажу будет больше лет, да? И половая принадлежность - важна или не принципиально?)

0

43

мимопроходимец написал(а):

Ох, как лестно чувствовать себя таким особенным - единственным и неповторимым.)

в сериале один такой? значит и у нас один)

мимопроходимец написал(а):

Чудесно, если ещё и в сюжете мне местечко найдётся - сейчас же возьмусь за анкету.)

у меня уже есть мысли, правда пока не совсем оформившиеся, но все же, свести вашего персонажа с тем же Кроули к примеру. или вмешательство вашего персонажа не дало Руби перемманить Сэма на свою сторону... но это все мысли пока. Будем выходить из вашей биографии.
Большая просьба, не делайте только вашего персонажа каноничным в плане " Кастиил говорит, что мальчик опасен для Небес, так как одним словом он может уничтожить всё Небесное войско" это же касается и ангелов и иже с ними.

мимопроходимец написал(а):

И ещё маленькое уточнение? В сериале Джесси было всего лет... десять, по-моему. Нормально же, если моему персонажу будет больше лет, да? И половая принадлежность - важна или не принципиально?)

ваш персонаж - вам выбирать)
или вы все-таки хотите взять каноничного Джесси?  :glasses:

0

44

в сериале один такой? значит и у нас один)

Ну по крайней мере упоминался в сериале один, но будем полагаться на то, что видим.)

Будем выходить из вашей биографии.

Даже факт того, что у вас есть мысли насчёт моего персонажа не может не радовать. А уж когда анкету подам - мы их сформулируем вместе.)
И ещё, относительно биографии - в сериале мальчик узнал о своих способностях от Винчестеров. Лучше сделать, чтобы способности антихриста проявились спонтанно и персонаж пока не знал о своей сущности или же уже сделать более сформировавшегося "монстра", которому кто-то рассказал про его сущность?

Большая просьба, не делайте только вашего персонажа каноничным в плане "Кастиил говорит, что мальчик опасен для Небес, так как одним словом он может уничтожить всё Небесное войско" это же касается и ангелов и иже с ними.

Да, конечно, перебарщивать с силами не буду, но основные канонные способности антихриста оставить можно? Или есть определённые способности, которые лучше убрать вообще?

ваш персонаж - вам выбирать)
или вы все-таки хотите взять каноничного Джесси?  :glasses:

Нет-нет, каноничный Джесси для меня маловат по возрасту, боюсь, поэтому будет сложноват в плане восприятия мира.)
Благодарю, значит осталось до конца решить с типажом.)

0

45

мимопроходимец написал(а):

И ещё, относительно биографии - в сериале мальчик узнал о своих способностях от Винчестеров. Лучше сделать, чтобы способности антихриста проявились спонтанно и персонаж пока не знал о своей сущности или же уже сделать более сформировавшегося "монстра", которому кто-то рассказал про его сущность?

вот здесь можно было бы оставить Винчестеров, я думаю. если уж вы собрались переходить на их сторону. Это раз. Два - конечно, приятнее сформировавшийся "монстр") 
Про силу и способности могу сказать одно. В сериале каноничным является то, что сила Джесси проснулась в полной мере с выходом Люцифера из клетки. У нас же Люцифер пока в клетке и в ближайшее время мы его выпускать не хотим. Потому, логичнее было бы если бы из основных канонических способностей вы исключили терракинез, остановку времени, воскрешение и, думаю, пока всемогущество. Пусть эти силы появляются и растут со временем.  Также, в слабой форме можно было бы прописать убийство сверхъестественного, допустим для начала вы могли бы убивать монстров и своих "со-братьев", демонов.

0

46

Christian Arego
Всё, теперь вроде всё понятно, премного благодарю за помощь, Вы чудо. Пока всё ясно, если появятся ещё вопросы - обращусь.)

0

47

мимопроходимец написал(а):

Всё, теперь вроде всё понятно, премного благодарю за помощь, Вы чудо. Пока всё ясно, если появятся ещё вопросы - обращусь.)

Всегда пожалуйста)
А вы не хотите зарегистрироваться? Внешность придержать? И уже в полной мере решать вопросы написания анкеты? Пообщаться с игроками. Может и идеи новые появятся))

0

48

А вы не хотите зарегистрироваться? Внешность придержать? И уже в полной мере решать вопросы написания анкеты? Пообщаться с игроками. Может и идеи новые появятся))

Очень хочу, но для начала нужно таки определиться с именем и внешностью, ибо без этого никак нельзя сделать ни первое, ни второе.)
Вы не переживайте, я сегодня ночью в любом случае присоединюсь к числу Ваших участников и придержу внешность.)

0

49

А вот теперь придержите мне, пожалуйста, внешность - Cintia Dicker. Премного благодарю.)

0

50

Alexia Evans
Доброй ночи. Внешность ваша до 12.10))

0

51

Доброго времени Вам, ребят)
Я таки решилась и на зов пришла, и вот - я здесь.
Будьте добры, придержите мне Анну Милтон с "своими прибабахами", и если я правильно поняла, внешность можно сменить для этого падшего ангелочка.
Посему, прошу за мной подержать и внешность Cara Delevingne (причина смены внешности, если она интересна и нужна: просто в том, что для меня будет привычней именно она :) )
Заранее, благодарю и надеюсь, интернет не станет меня подводить и я зарегистрируюсь х)

Код:
<br><i><b>»Anna Milton</b> за Карыч</i> - 14. 10
Код:
<br><i><b>»Cara Delevingne</b> за Карыч</i> - 14.10

0

52

Карыч
Добрый вечер, прекрасная)
Анна, а так же внешность за вами до 14.10

0

53

И это снова я))
Мрр, спасибо за прекрасную :flirt:
Я прошу прощения, что отвлекаю, просто тут такое дело, пароль не приходит и как-то даже об этом не думает(
Не смените мне?

0

54

Карыч
Пароль 1111
Не забудь сменить)

0

55

Xavier Wagner
Какой ты оперативный, спасибо большое)

0

56

Anna Milton
Не за что)

0

57

Ребят, а то, что у вас попеременно (через раз уквально) появляются желтый и фиолетовый в цветах текста, это так задумано или где-то в кодах баг? Посмотрите, ей-богу. У моего бро та же проблема, хотя устройства и браузеры разные, т. е. эта странная вещь точно не от нас зависит)
Скриншот: http ://s2.uploads.ru/XZIcx.png

0

58

Здравствуйте, уважаемая администрация. Придержите, пожалуйста, для меня роль младшего Винчестера, я уже в пути.

Код:
<br><i><b>»Samuel Winchester</b> за лосярище</i> - 13.10.2015.

0

59

лосярище написал(а):

Здравствуйте, уважаемая администрация. Придержите, пожалуйста, для меня роль младшего Винчестера, я уже в пути.

Держим, хороший вы наш)

0

60

парурарурам написал(а):

Ребят, а то, что у вас попеременно (через раз уквально) появляются желтый и фиолетовый в цветах текста, это так задумано или где-то в кодах баг?

спасибо за предупреждение. Наш техник уже разбирается.

0


Вы здесь » Supernatural. Vitium et virtus » Призрачный странник » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно